Перед посольством США в Москве может появиться мемориал геноциду индейцев

Возле американского посольства в Москве хотят установить мемориал геноциду индейцев

 

В Москве перед посольством США хотят установить мемориал геноциду индейцев.

Соответствующую петицию уже подписало необходимое количество человек и просьба об установке была отправлена в Общественную палату РФ, которая в свою очередь эту просьбу поддержала. Об этом сообщил член Общественной палаты Валерий Коровин.

"Инициатива об установке памятника крайне своевременна как акт, напоминающий, с чего началась история США. Этот памятник должен стать немым укором нынешним американским элитам, которые значительно отступили от идеалистических основ, которые были заложены в фундамент американского государства", — сообщил Коровин.

По своей сути установка такого мемориала возле американского посольства станет ни чем иным, как напоминанием американцам о том, какой ценой США создали свое, так называемое, "демократическое государство", а также как они навязывают свою "демократию" азиатским и европейским странам.

По мнению организаторов установки мемориала, это должно пристыдить американцев перед гражданами других государств и показать, как на самом деле работает "американская демократия".

Правда.Ру сообщала, что древние индейцы пользовались телефоном.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить