В США мужчина убил своего сына из-за того, что тот мешал ему играть в видеоигры

В США отец случайно задушил собственного сына, мешавшего ему играть в видеоигры. Трагический инцидент произошел во Флориде.

По данным СМИ, Джеймс Дирман хотел просто наказать расшалившегося мальчика, но не рассчитал силу. Сначала поставил семилетнего ребенка в угол за то, что тот слишком сильно шумел.

Позже мальчик попытался наблюдать за игрой отца на экране телевизора. Тогда рассерженный родитель уложил сына на диван лицом вниз и сел на него, чтобы обездвижить. Несмотря на то, что ребенок начал кричать, что не может дышать, отец не выпускал его и  не заметил, когда мальчик перестал дышать.

Спустя несколько минут мужчина осознал, что случилось, и вызвал службу спасения, но медики не смогли помочь мальчику. Отмечается, что  ранее Дирман уже был под арестом за дезертирство с флота в 2008 году.

Отметим, что дети все чаще и чаще становятся жертвами различных преступлений. Как писала ранее Правда.Ру, в американском городе Беллефонтейн штата Огайо 23-летняя Британи Пилкингтон убила трех своих сыновей.

Девушка пояснила, что пошла на ужасное преступления потому, что ее муж уделял мало времени их общей дочери. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить