Приоритеты Пелагеи: "Голос. Дети", КВН и творчество

Певица и наставник в проекте "Голос.Дети" Пелагея рассказала Pravda.Ru о планах, с которыми она встретит Новый год, и поделилась впечатлениями от уходящего года.

"В 2016 году совершенно точно состоится "Детский голос", поэтому уезжаю творческий отпуск. Нужно время, чтобы структурировать мысли и вернуться с новыми силами. Есть новые идеи и возможности, все зависит от наставников, и какие они выберут песни, как соединить ребят и так далее.

У моего творческого коллектива "Пелагея" в этом году была пауза, но в 2016, надеюсь, все сдвинется", — сказала певица.

2015 год, по ее словам, был сложный очень, но насыщенный. "Александр Масляков позвал меня в жюри КВН, это большая радость и огромная ответственность. Я мечтала об этом с детства и никогда не думала, что это осуществится. В 1997 году я играла в КВН за команду Новосибирского государственного университета в высшей лиге.

Работа в жюри — огромная ответственность, ребята возлагают надежды на оценки, на жюри, не хочется быть человеком, который меняет жизни так или иначе. Тем не менее, я стараюсь быть объективной и следить за шутками и номерами ребят. Это никогда не устаревающая игра, а Масляков и компания — совершенно удивительная компания. Дай бог Александру Васильевичу здоровья и всего самого хорошего", — сказала Пелагея.

Убегать от проблем, по ее словам неправильно, но мы сами можем наполнять себя прекрасным, а можем смотреть на убийство и на кровь. "Это личный выбор каждого. Когда кругом катастрофа, нужно и своей душой заниматься", — уверенна Пелагея.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить