Крупное ДТП в Чечне: два человека погибли, десять получили ранения

13 ноября в Чечне произошло крупное ДТП: два человека погибли, десять получили серьезные травмы.

Инцидент произошл около шести часов вечера на трассе при въезде в Гудермес со стороны селения Джалка.

По данным ТАСС, на автодороге Р217 "Кавказ", столкнулись два пассажирских микроавтобуса и два КамАЗа, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике.

Сообщается, что в аварии погибли два человека, еще 10 получили травмы, в том числе двое детей. Они доставлены в Центральную районную больницу Гудермеса и в детскую клиническую больницу №2 Грозного.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства ДТП. В ликвидации последствий аварии участвовали 45 человек и 16 единиц техники.

Как писала Правда. Ру, в России не так давно произошло несколько аварий с автобусами. 22 июля в Красноярском крае столкнулись автобус и грузовой автомобиль, одиннадцать человек погибли, 28 пострадали.

22 июля произошла авария на Ленинградском шоссе с участием четырех грузовиков и одной легковушки, в связи с чем в районе 80 км трасса перекрыта, сообщили в пресс-службе подмосковной полиции.

21 июля вечером в Веденском районе Чечни микроавтобус сорвался в пропасть. В результате аварии девять человек погибли, шестеро пострадали.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить