Платная парковка у детской поликлиники - плохо всем!

Платная парковка у детской поликлиники - плохо всем!

Парковка автомобилей в российской столице становится все более проблемным вопросом.  Выяснилось, что даже возле больниц припарковать машину чаще всего невозможно, ни за деньги, ни, тем более, бесплатно. Это создает серьезные трудности для пациентов медучреждений и их родственников. 

О ситуации с парковками возле поликлинического отделения Детского центра диагностики и лечения имени Семашко в интервью Pravda.Ru рассказала заведующая медучреждением Ирина Плюснина.

«Около нашего центра все паковки платные, поскольку мы территориально находимся в Центральном округе столицы.  Родители часто нервничают, когда оставляют машины на час, проходя обследование.  Спешить в данном случае не очень удобно. Впрочем, на нехватку мест пока никто не жаловался».

Отвечая на вопрос корреспондента Правды.Ру о том, как руководство больницы решает данную проблему, Плюснина сообщила, что учреждение оказывает платные услуги, поэтому вышестоящее руководство вопросами парковки заниматься не может.

«Если к нам приезжают пациенты за платными услугами, то они пользуются платной парковкой,  хотя не могу сказать, что это кого-то радует», отметила Плюснина.  

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Обсудить