В Китае онкобольной парень женился на кукле

Молодой человек устроил праздничную фотосессию, а секс-кукле сделали профессиональный макияж и нарядили ее в свадебное платье. Правда, интернет-пользователи осудили его за подобные действия, назвав их неподобающими.

К сожалению, The Daily Telegraph не располагает информацией, был ли брак официально зарегистрирован. Кроме того, также не известно, была ли у молодого человека настоящая возлюбленная.

Отметим, что это не первый случай, когда неизлечимо больной человек воспользовался куклой для выполнения предсмертного желания. В мае смертельно больной китаец Сонг Бо разместил в интернете фотографии, где он запечатлен вместе с куклой-ребенком. Мужчина хотел иметь фото с "дочерью", которой у него никогда не будет.

Как писала ранее Правда.Ру, ученые Сибирского отделения РАМН разработали вакцину, излечивающую ряд разновидностей онкологических заболеваний.

Новое средство позволяет лечить рак молочной железы, а также немелкоклеточный рак легких и колоректальный рак. Инновационная вакцина не только только окончательно разработана, но и опробована на 19 пациентках, страдающих раком молочной железы.

Исследователи сообщают, что препарат работает для каждого пациента индивидуально. Однако, для запуска промышленного производства вакцины необходимы серьезные инвестиции. Для сбора необходимых средств ученые зарегистрировали свое изобретение на портале краудфандинговых проектов "Планета.ру", для запуска производства разработчикам требуется около 2 млн рублей.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить
Последние материалы