Мужчина, стрелявший возле аэропорта Сан-Диего, арестован

Полиция Сан-диего арестовала человека, утроившего стрельбу возле международного аэропорта.

Официальный представитель местной полиции Скотт Уэйл сообщил, что после пятичасовой осады подозреваемый вышел из жилого комплекса и сдался властям. по данным АР, его подозревают в домашнем насилии.

По словам Уэйла, в результате инцидента никто не пострадал. Отметим, что в связи со стрельбой власти на долгое время перекрывали аэропорт, который не принимал и не отправлял самолеты. Сейчас Федеральное авиационное управление (ФАУ) США сняло этот запрет, поскольку угрозы воздушному движению больше нет.

Как пишет ТАСС, аэропорт Сан-Диего считается одним из наиболее загруженных в мире. Ежедневно он обслуживает порядка 50 тысяч пассажиров.

Правда.Ру писала о том, что в июне 2014 года в результате стрельбы, устроенной неизвестными в городе Лас-Вегас (штат Невада), погибли по меньшей мере три человека.

Подозреваемые, предположительно, покончили жизнь самоубийством. Трагедия произошла в воскресенье утром в одной из местных пиццерий. Двое неизвестных зашли в заведение и открыли огонь по двум находившимся там полицейским. От полученных ранений стражи порядка скончались.

Читайте последние новости Правда.ру на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить