Ученые: Заниматься сексом надо под кондиционером

Американские исследователи выяснили, что кондиционер является афродизиаком и способствует тому, что люди занимаются сексом вопреки жаркой погоде. К такому выводу ученые пришли, изучая демографические показатели США за 80 лет и сопоставляя их с зафиксированной в эти годы температурой, сообщает Bloomberg.

Установлено, что если средняя дневная температура превышает 26 градусов по Цельсию, то рождаемость следующие за жарой десять месяцев снижается. Более того, потенциальные родители, как правило, не зачинают детей в течение года после жары. Ученые рассчитали, что каждый жаркий день снижает рождаемость через девять месяцев на 0,4 процента, что равняется 1165 детям.

Как писала ранее Правда.Ру, в Китае провели опрос общественного мнения, в результате которого выяснилось, что более 70% китайцев недовольны своей сексуальной жизнью. 40% заявили о том, что их сексуальная активность снизилась из-за стресса и депрессии, а 90% опрошенных отметили, что интимная жизнь важна для для счастливого брака и самооценки.

Кроме того, во время этого опроса выяснилось, что для лечения проблем с эрекцией и преждевременным семяизвержением 90% мужчин обращаются к традиционной китайской медицине и только 7 мужчин из ста предпочитают западную медицину.

Всего в исследовании приняли участие свыше 72 тысяч респондентов в возрасте от 26 до 55 лет. 60% опрошенных составили мужчины.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить