Джеб Буш заслужил критику за свое увлечение кибериграми

Джеб Буш признался, что играет в фэнтези-футбол

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Джеб Буш  навлек на себя критику со стороны соперника за рассказ об игре в киберфутбол. 

Во время дебатов со своим однопартийцем-соперником Крисом Кристи на телевидении Буш рассказал, что увлекается киберспортом, а именно - американским фэнтези-футболом. По мнению Джеба Буша, кибреигры - важная сфера жизни, в частности, чам он в составе своей командды семь раз побеждал  в виртуальной лиге американского фэнтези-футбола. 

В ответ Крис Кристи разразился гневной тирадой, в которой заявил, что у страны достаточно реальных проблем, чтобы думать о киберспорте.

«У нас долг 19 триллионов, у нас люди без работы, у нас ИГИЛ и Аль-Каида, которые нападают на нас. И мы говорим о фэнтези-футболе?! Какая кому разница? Это никому не важно!» - цитирует слова Кристи LifeNews. 

Напомним, ранее Джеб Буш осудил другого своего соперника, миллиардера Дональда Трампа, за резкую критику в адрес своего брата, Джорджа Буша-младшего, которого Трамп обвинил в трагедии 11 сентября.  

 Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить