Более 70% китайцев недовольны сексом

В Китае провели опрос общественного мнения, в результате которого выяснилось, что более 70% китайцев недовольны своей сексуальной жизнью, сообщает The Shanghaiist. 40% заявили о том, что их сексуальная активность снизилась из-за стресса и депрессии, а 90% опрошенных отметили, что интимная жизнь важна для счастливого брака и самооценки.

Кроме того, во время этого опроса выяснилось, что для лечения проблем с эрекцией и преждевременным семяизвержением 90% мужчин обращаются к традиционной китайской медицине и только 7 мужчин из ста предпочитают западную медицину.

Всего в исследовании приняли участие свыше 72 тысяч респондентов в возрасте от 26 до 55 лет. 60% опрошенных составили мужчины.

Как писала ранее Правда.Ру, в Швеции автор Нина Линде выпустила "Книгу сексуальной стимуляции для слепых". Все картинки в издании выполнены с помощью шрифта Брайля и позволяют слабовидящему понять, что изображено на картинке. Кроме того, фотографии имеют специальные тактильные симуляторы, которые позволяют "читателю" прочувствовать то, что хотел донести до него автор своеобразной "камасутры".

Идея выпустить такую книгу у Линде появилась после посещения библиотеки для слепых в Стокгольме. 

В шведский вариант вошли изображения интимной оргии, однополых сексуальных контактов, традиционных интимных контактов, а также различные варианты любовных прелюдий.

Нина Линде заявила, что "к сексу все относятся одинаково", поэтому общество имеет потребность в ее книге.

Несмотря на то, что идея о выпуске такого издания появилась у нее пять лет назад, большую популярность она получила после презентации в Национальной библиотеке Швеции.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить