Источник Правда.Ру

Комментарии: Уборщики вынесли на свалку инсталляцию, приняв ее за мусор

В центре современного искусства итальянского Больцано уничтожена художественная инсталляция, которую уборщики приняли за мусор.

Показать полностью

В России собственники домов могут отказаться от оплаты ряда жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщила руководитель Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева.

Россияне могут не платить за свет и воду

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
National Interest: Война США и России будет короткой и страшной
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
National Interest: Война США и России будет короткой и страшной
Владимир Путин возглавил рейтинг доверия населения политикам
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Почему Елену Бойко отдали на растерзание Украине. ВИДЕО
Владимир Путин возглавил рейтинг доверия населения политикам
National Interest: Война США и России будет короткой и страшной
В Сербии предотвращено покушение на Путина. Киллер арестован
Владимир Путин возглавил рейтинг доверия населения политикам
В Сербии предотвращено покушение на Путина. Киллер арестован