53-летний американец "сдал" подругу полиции за отказ заняться с ним любовью

Получив отказ в интиме, американец вызвал службу спасения

Забавный случай произошел в городе Спартанбурге (Южная Каролина, США).

Патрик Доггет, 53-летний местный житель, ранним утром позвонил в службу спасения и попросил полицейских немедленно прибыть к нему домой. Когда сотрудники приехали,то обнаружили там только его подругу Фэй Вудрафф.

Женщина рассказала им, что накануне ночью ее кавалер порядочно выпил и стал требовать от нее секса в нестандартной форме, сообщает Daily Mirror.

Об этом же, как о причине вызова полицейским сообщил и сам горе-любовник, заявив, что позвонил в службу спасения потому, что его подруга "никак не предоставляет" ему свои пикантные места для любовных утех.

Женщина заявила, что вся эта ситуация происходил при ее внуке, из-за которого она и отказала незадачливому товарищу. В итоге полиция арестовала Доггета за нарушение общественного порядка.

Предполагается, что в вину ему вменят также оскорбление сотрудников правоохранительных органов, которых он жестко обругал за то, что они не смогли решить его "проблему".

Правда.Ру отмечает, что в США нередки такие инциденты, когда простые граждане обращаются в полицию по довольно несущественным вопросам.

К примеру, в службу спасения города Стэмфорд, штат Коннектикут, поступал запрос от местного жителя, три часа не могущего попасть в свой дом из-за собственной разъяренной кошки.

Мужчина боялся, что животное нанесет ему телесные повреждения и апеллировал перед стражами порядка тем, что она весит три килограмма и недавно родила котят.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить