Элтон Джон обсудил беды геев с "Вованом", а не с Владимиром Путиным

Пранкер "Вован" позвонил Элтону Джону, представившись Владимиром Путиным

Пранкер Владимир Краснов, известный как "Вован" разыграл британского музыканта Элтона Джона. 

Телефонный хулиган позвонил музыканту, заявив, что он - российский президент и предложил обсудить проблемы геев в России, передают "Вести".  

Стоит отметить, что Элтон Джон, являющийся активным  пропагандистом ЛГБТ, не заметил подвоха и с гордостью написал в своем блоге в Instargam, что ему удалось поговорить с российским лидером.  

Позднее пресс-служба Кремля опровергла данное заявление британского певца, Дмитрий Песков заявил, что никаких запросов от музыканта президент не получал.   

Разыграть известного музыканта "Вовану" помог его товарищ, Алексей Столяров по прозвищу Лексус, который изобразил голос пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.  

Напомним, во время своей недавней поездки в Киев популярный британский исполнитель (отметим, что Элтон Джон даже удостоился звания рыцаря из рук королевы Великобритании) призвал Украину "вступить в гей-сообщество". По мнению Элтона Джона, дискриминация геев ударяет по экономическому благосостоянию страны - вероятно, с помощью  гей-парадов певец предложил украинцам преодолеть экономический кризис, поставивший страну на грань дефолта.  

 Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня.