Комментарии: Роман Василенко: "Хорошо гражданам – хорошо стране"

Чтобы общество продолжало полноценно развиваться, необходимо внимательно относиться к интересам разных групп людей. Заняться поиском альтернативных вариантов для решения актуальных социальных проблем может не каждый желающий. Один из таких компетентных людей - Роман Василенко, основатель и президент холдинга Life Is Good, председатель ЖК Best Way.

Показать полностью
Комментарии
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Увлечение компьютером разрушает детский мозг
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Россия не СССР — "проглотит" от Запада любые санкции
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Большая игра: Британия делает ход в пользу России?
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Росфинмониторинг нашел множество "офшоров" губернаторов и депутатов
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Кто он, Александр Солженицын, - предатель или герой?
Что мешает Армении стать проамериканской