Феминистки обрушили продажи альбома Dr.Dre на 85%

Извинения перед феминистками обрушили миллионные продажи альбома Dr.Dre

Миллионные продажи альбома известного американского рэпера Доктора Дре (Dr.Dre) сократились на 85% из-за того, что "певец улиц" рассказал об ошибках своего прошлого.

Пластинка была приурочена к выходу фильма "Голос улиц" (Straight Outta Compton), в котором исполнитель повествует о своем криминальном прошлом и опасных увлечениях, в том числе и о том, что он поднимал руку на женщин.

Это стало поводом для недовольства многих американских феминисток, а также известных аналогичными взглядами журналистки Ди Барнс и Michel'le, его бывшей спутницы, сообщает Prison Planet.

Рассерженные женщины сделали несколько публичных заявлений об оскорблении их музыкантом и удивились тому, почему он не понес за это никакой ответственности, хотя поднимал руку даже на свою бывшую девушку.

"Я был молод, но это не оправдывает моих поступков", - заявил рэпер в интервью New York Post.

Однако продажи его альбома сократились от подобного признания.

Правда.Ру сообщала, что в Северной Америке случаи с возмущением феминисток нередко доводили успешных мужчин до суда.К примеру, в Канаде две такие активистки добились тюремного заключения на полгода для порядочного семьянина и известного веб-дизайнера Грега Элиота, якобы оскорбившего их своим постом в Twitter.

Читайте также:

Блогер из США возмущен пропагандой феминизма в "Безумном Максе"

Феминистка: "Я сделала аборт, когда узнала, что зародыш - мальчик"

Американский генерал приказал кадетам ходить на высоких каблуках

Обсудить