Заседание Госсовета в Ялте проведет Владимир Путин

Путин проведет заседание крымского Госсовета

Заседание президиума Государственного совета республики Крым, посвященное развитию туризма в России, проведет 17 августа президент Владимир Путин, который посетит Ялту в рамках рабочей поездки в Крымский федеральный округ… Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля.

"Основными темами мероприятия станут приоритетные направления развития внутреннего туризма как катализатора социально-экономического развития регионов России и, в частности, Крыма", — отметили в пресс-службе.

Также запланирована неформальная встреча главы государства с представителями национальных общественных объединений Республики Крым.

Как известно, цель поездки российского лидера- исследовать достопримечательности полуострова, среди которых места, связанные с маршрутом Великого шелкового пути, будет уделено внимание и античным судам на дне Черного моря

"Крымская экспедиция" создана по заданию президента. На заседании попечительского совета РГО, у которого в этом году юбилей — 170 лет, Владимир Путин заявил о том, что проекты РГО формируют отношение к Родине. К тому же это очень серьезный вклад в развитие науки.

Читайте также:

Польским школьникам дадут увидеть жизнь в Крыму "своими глазами"

Угрозы Киева не действуют: иностранные суда продолжают посещать Крым

Украина угрожает тюрьмой французским депутатам, посетившим Крым

Итальянские парламентарии намерены посетить Крым

Евродепутаты призывают ПАСЕ отправить комиссию в Крым

Власти Крыма окончательно запретили фестиваль-преемник "Казантипа"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить