Касьянов оставил свою партию наедине с проблемами и уехал в Ниццу

Лидер "РПР-Парнас" предпочел выборам отпуск в Ницце

Администрация президента РФ планировала провести несколько встреч с непарламентскими партиями, чтобы обсудить проблемы, которые возникали у тех при регистрации на предстоящие выборы.

Однако не всех лидеры малых партий присутствовали в Москве. К примеру, руководитель "Парнас" Михаил Касьянов, как сообщает "Известия", находится на отдыхе в Ницце. Его однопартийцы ранее заявляли, что политик был в Юрмале.

Политические эксперты после дискуссии с первым замглавы администрации президента подтвердили, что Вячеслав Володин обсудил проблемы предвыборной кампании с лидерами почти всех участвующих в выборах партий, кроме "РПР-Парнас".

"Планировалось общее собрание, но выяснилось, что Михаил Касьянов не сможет присутствовать на нем из-за своего отдыха, который он проводит в Ницце, как нам сообщили", - приводит издание сообщение руководителя Политической экспертной группы Константина Калачева.

В самой партии Касьянова тоже прокомментировали отсутствие своего лидера.

"Есть проблемы как со списками, так и с кандидатами. А лидер партии в это время на курорте...",- заявил один из членов партии, добавив, что это никому "не приходится по душе".

Вячеслав Володин обсудил регистрационные проблемы и недочеты при сборе подписей с лидерами партий "Родина", "Коммунисты России", "Правое дело" и , Партией национальной безопасности России.

Правда.Ру сообщала, что выборы депутатов в гордуму Костромы пройдут без партии "РПР-Парнас", представители которой отказались от участия в них.

Читайте также:

"Коалицию Навального" лишили Сибири

Михаила Касьянова отшвырнули левой ногой

Голодовка "Демкоалиции" прервалась на пиво и пиццу

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить