Помощника Обамы обвинили в стрельбе по бойфренду

Старший помощник Обамы обвиняется в нападении на бойфренда и стрельбе

Представитель команды помощников президента США предстанет перед судом за нападение на своего бойфренда.

Барветта Синглтари отвечает за взаимодействие Барака Обамы и конгресса США. Женщина является старшим помощником лидера этой страны.

Однако высокая должность сочеталась в ней со вспыльчивым характером. В пригороде Вашингтона она недавно поругалась со своим молодым человеком, работающим в полиции. 

В ходе скандала Синглтари выхватила у своего бойфренда табельный пистолет и стрельнула в него.

К счастью, мужчина не пострадал, пишет The Washington Post. Сейчас сотрудница Белого дома отстранена от исполнения обязанностей и ждет суда, который пройдет в сентябре.

Администрация Обамы запретила ей доступ на территорию президента США.

Правда. Ру сообщала о том, что и Секретная служба США имеет много казусов. Однажды она не усмотрела за охранниками нынешнего президента страны, что привело к тому, что заместитель начальника личной охраны Барака Обамы и его коллега, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения и возвращаясь, предположительно, с вечеринки, въехали аккурат в ограду правительственного здания и снесли ее.

"Благодаря" охране не так давно Барак Обама оказался в лифте с... трижды судимым вооруженным мужчиной. Человека, который мог за несколько секунд общения убить президента США, его охранники проглядели. 

Так же проглядели и проникновение неизвестного мужчины в Белый дом с ножом - он вбежал в здание, откуда только что вышел Обама с семьей.

"Еще один неизвестный мужчина, представившись конгрессменом-демократом, проник на званый ужин президента в столице США", - напоминает пресса, отмечая - разоблачили его не агенты СС, а обычный сотрудник Белого дома. 

Читайте также:

Забор вокруг Белого дома "украсят" острые зубцы от незваных гостей

Обама в печали: Охрана не разрешила отпраздновать легализацию гей-браков

Во время побега из подмосковной больницы американец звал на помощь президента Обаму

Обсудить