В ДТП под Гудермесом погибли семь человек

Крупное ДТП под Гудермесом: погибли семь человек

9 августа около 20:00 на трассе "Кавказ" семь человек погибли и двое получили травмы в результате крупного ДТП при выезде из города Гудермеса, сообщил представитель МВД по Чечне.

По его словам, которые приводят РИА Новости, "столкнулись четыре машины. Семь человек погибли на месте, двое госпитализированы. Из них один в тяжелом состоянии".

Среди жертв аварии — две женщины и маленькая девочка, а также трое сотрудников правоохранительных органов из Чечни и Дагестана.

Уже известно, что столкнулись "Тойота Камри", "Киа" и две "Лады Приоры". Причины аварии не установлены. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

Как писала Правда. Ру, 5 августа на трассе "Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре" столкнулись два автобуса. На месте ДТП погибли 16 человек, около 60 получили различные травмы. Авария произошла на 125 километре автодороги "Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре". Возбуждено уголовное дело. Как отмечает АиФ, полиция считает, что ДТП могло произойти из-за превышения скорости.

По предварительным данным, водитель одного из автобусов выехал на "встречку", объезжая дорожную технику, и лоб в лоб столкнулся с другим автобусом.

По факту аварии возбуждено два уголовных дела. 6 августа объявлено в Хабаровском крае днем траура.

Читайте также:

ДТП в Хабаровском крае: погибли 16 человек

В Хабаровске столкнулись два автобуса

В Красноярском крае столкнулись автобус и грузовик: одиннадцать погибших

Ленинградское шоссе перекрыто в районе 80 км из-за крупного ДТП

В Чечне разбился микроавтобус: девять человек погибли

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня