Адвокат из США хочет сразиться в жизни как в "Игре престолов"

Нью-йоркский адвокат, обвиняемый в мошенничестве, потребовал "испытания поединком"

Американский адвокат, обвиняемый в мошенничестве в отношении, не хочет доказывать свою правоту традиционным юридическим путем. 

Вместо этого адвокат Ричард А. Льюхмэн буквально вызывает своих обвинителей  на дуэль в стиле "Игры престолов". Соответствующее прошение он готовит в верховный суд Статен-Айленда (штат Нью-Йорк).

Льюхмэн три года назад защищал в гражданском иске честь Дэвида Паркера. За работу клиент выплатил ему вознаграждение в течение нескольких дней после окончания суда (около 50 тыс. долл.).

После этого он представлял интересы мужчины в суде еще несколько раз, однако не смог выиграть дело, а его клиент - расплатиться с истцами, в результате чего те подали на него в суд, утверждая, что он "ввел их в заблуждение".

Так или иначе, адвокат требует реального поединка со своими обвинителями, говоря, что ни в Нью-Йорке, ни  в США в целом дуэли не запрещены.

"Я бы хотел, чтобы суд помог определить, есть ли у нас эти права в соответствии с Конституцией США",- приводит его слова портал silive.com.

Читайте также:

Создатели "Игры престолов" рассказали о продолжении сериала и окончательно "убили" Джона Сноу

Создатели "Игры престолов" продемонстрировали рождение армии "белых ходоков". ВИДЕО

Все больше детей будут носить имена героев "Игры престолов"

Обсудить