Владелец магазина расстрелял горе-грабителей

Бизнесмен расстрелял грабителей за попытку украсть одежду. Видео

Американский бизнесмен и владелец магазина одежды Bouchards в городе Милоуки жестоко пресек попытку грабителей прорваться в торговое помещение.

Рами Мюррер был на работе в позднее время суток и контролировал процесс поставки новых вещей, когда по камерам внутреннего наблюдения заметил, что неизвестные мужчины пытаются ограбить фуру, привезшую новую одежду.

Опасаясь за свою жизнь, он достал винтовку AR-15  и открыл огонь по грабителям. В результате один из воров погиб, а остальные бросились бежать. По сообщениям Мюррера, недавно еще один злоумышленник из этой компании был арестован. 

"Мы будем защищать наш бизнес и сотрудников любой ценой",-отметил он.

Видео с расстрелом грабителей появилось в аккаунте Bouchards в Instagram, а затем  на YouTube. Сейчас расследованием инцидента занимается полиция штата Висконсин. Некоторые эксперты отмечают, что краденная одежда явно не стоила жизни человека.

Вот как это было:

Бизнесмен расстрелял грабителей за попытку украсть одежду. Видео

Товарищ Мюррера, пожелавший остаться неназванным, рассказал, что на его магазин неоднократно совершались вооруженные налеты, однако полиция не принимала никаких мер, в связи с чем он начал хранить на работе оружие, сообщает Prisoner Planet.

Кроме того, во время одного из таких вооруженных ограблений был убит его брат. Сам Мюррер заявил, что защищал свою жизнь, а также средства, обеспечивающие существование его семьи и родных.

Правда.Ру информирует, что пока что решение по аресту бизнесмена не принято.

Читайте также:

Видеозапись ограбления "Сбербанка" попала в интернет

Попавшись на краже самовара, мужчина признался в совершении леденящего кровь преступления

Хозяева квартиры нашли у собственного холодильника спящего "домушника"

Обсудить