Продюсер "Дома-2" приучал участников шоу к наркотическому "порошку"

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" обвинил организаторов в распространении наркотиков

Экс-участник российского реалити-шоу "Дом-2" Роман Тертишный (известный среди поклонников проекта как Май Абрикосов) обвинил организаторов телепроекта в том, что они "подсаживают" своих подопечных на наркотики.

Оказывается, восемь лет назад, когда Абрикосов принимал участие в проекте, продюсер Алексей Михайловский систематически предлагал ему употреблять некий "порошок", вызывающий сильную наркотическую зависимость, сообщает сайт Super.ru.

При чем, продюсер не только втягивал участника шоу в употребление наркотиков, но и снимал для чего-то процесс их употребления на скрытую камеру, которую однажды заметил Абрикосов.

Употребляли наркотики они на съемной квартире Михайловского. В результате, у Абрикосова развилась наркотическая зависимость, от которой он не скоро смог избавиться. Абрикосов призвал проверить всех участников "Дома-2" на предмет наркотической зависимости.

Отметим, что экс-ведущую "Дома-2" Ксению Собчак также подозревали в употреблении кокаина — она была задержана в аэропорту Майами из-за того, что приборы пограничников обнаружили на ее руках следы подозрительного порошка, по мнению экспертов, это могла быть взрывчатка или же наркотик.

Читайте также:

Рэпера Снуп Догга поймали с марихуаной

Линдси Лохан стала героиней поучительного комикса

Мошенник из "Дома-2" торговал воздухом

Экс-участника "Дома-2" посадили на 16 лет

Экс-участницу "Дома-2" наказали за хранение наркотиков

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить