Правильно подобранное стекло отвечает за домашнюю атмосферу

Современные способы остекления: да будет свет!

Обилие стекла при обустройстве жилых и коммерческих зданий уже никого не удивляет. Стеклянные конструкции и элементы выглядят легко, изящно и привлекательно. Они делают любое помещение просторным и светлым. Солнечный свет проникает во все потаенные уголки здания, изгоняет мрачные мысли и способствует созданию дружественной атмосферы.

Виды светопрозрачных конструкций

Множество современных вариантов систем остекления позволяют с легкостью обустроить здания и помещения различной площади, любого стиля и назначения, Все предлагаемые на рынке конструкции можно условно разделить на несколько категорий:

  • стационарные, открывающиеся и комбинированные;
  • теплые и холодные;
  • рамные и безрамные.

В зависимости от способа открывания компания ЮБК предлагает распашные, раздвижные, откатные, маятниковые (открываются в обе стороны) системы. Для сезонных помещений будет достаточно холодного остекления - безрамного либо с одинарным стеклопакетом. Если же вы хотите обустроить капитальное помещение в доме, то без теплой системы с двойными стеклопакетами не обойтись.

324540.jpeg
Источник: ЮБК

Особенности безрамного остекления

При оформлении фасадов современных зданий владельцы все чаще используют безрамное остекление. И это неудивительно - разве можно устоять при виде ровной и гладко стеклянной поверхности безо всяких рам и перекладин? Даже из полностью закрытого помещения открывается отличный обзор. В жаркий день можно без усилий сложить конструкцию или открыть систему на проветривание. Все элементы надежно фиксируются в открытом и закрытом положении,

Безрамное остекление от компании ЮБК позволяет быстро и без хлопот защитить помещения от пыли, осадков и городского шума. Изюминка конструкции в том, что все стеклянные полотна системы движутся только по верхним направляющим. При монтаже системы целостность фасада здания и напольного покрытия не нарушается, поэтому затевать капитальный ремонт не придется. Если вы хотите узнать о системе больше, подробная информация представлена на сайте компании.

Теплое остекление от ЮБК: в чем особенность?

Теплое остекление от компании ЮБК - это уникальная разработка, не имеющая аналогов в России. Система F4 Thermo была специально разработана для обустройства зданий в регионах с прохладным климатом. Она представляет собой стеклопакет в обрамлении тонкого алюминиевого профиля. Высота стеклянных полотен может достигать 5 м, ширина - 1,05 м. Профиль совершенно не загромождает конструкцию и не мешает обзору.

Главное отличие системы F4 Thermo в том, что в закрытом виде она превращает беседку, павильон или пристройку в полноценное помещение, которыми можно пользоваться круглый год. А в жаркое время года легким движением рук полотна компактно складываются, превращая веранду в открытую террасу с беспрепятственным доступом свежего воздуха.

Вас заинтересовало теплое остекление? Посмотрев вот тут, можно узнать о нем больше.

324541.jpeg
Источник: ЮБК

О другой продукции компании ЮБК

Компания ЮБК - один из признанных лидеров по производству и монтажу светопрозрачных конструкций премиум-сегмента в России. Стеклянные двери, стационарные и раздвижные крыши, козырьки, ограждения, перегородки из стекла - каждый элемент продуман до мельчайших деталей. Компания не без основания гордится своими продуктами. Даже при условии 3-летней гарантии на все конструкции безремонтный срок их эксплуатации уже превысил отметку в 20 лет!

Вы можете посетить выставочный зал компании на Павелецкой набережной, д.2, и познакомиться со всеми системами. Которые, кстати, представлены в натуральную величину.

Сделайте свою обстановку элитной и стильной!

Обсудить