Владимир Путин вдохновляет иностранных военных

Экс-офицер из США считает Путина "лучшим", что случилось с Россией за последний век

Бывший американский офицер, специализировавшийся на выстраивании психологических атак, борец с международным терроризмом Скотт Беннет в интервью Press TV рассказал, что может сделать Россия сейчас, чтобы не поддаваться давлению США.

"Владимир Путин - лучшее, что случалось с Россией за последние сто лет...",- заявил Беннет в интервью, отмечая, что наш президент является символом независимости нашей страны.

Экс-офицер подчеркнул, что Владимир Путин всю свою высокодолжностную карьеру находился под слежкой различных иностранных разведок, в том числе и американской.

Беннет назвал "смехотворными" обвинения в адрес нашего президента о якобы незаконном обогащении за счет военных операций и подчеркнул, что он является "патриотом" среди политиков в отношении к своей стране и что его многим можно было поставить в пример, особенно тогда, когда он пришел к власти в момент самого жестокого в России кризиса - в начале нулевых годов и после ухода Бориса Ельцина.

Скотт Беннет подчеркнул, что и американский народ, после многочисленных разоблачений своего правительства - о подстроении терактов 9/11, о многочисленных пытках в американских тюрьмах, о вмешательстве Барака Обамы в многочисленные войны по всему миру на правах "миротворца" и усугублении их, как сообщала Правда.Ру, разбирается в том, что Россия и ее президент не собирались объявлять войну США и просто защищают свои интересы.

Это, по мнению эксперта, заставит американский народ одуматься и вновь наладить отношения с Владимиром Путиным и Российской Федерацией.

Читайте также:

Фил Батлер: Не Обама изолирует Путина, а Россия - Америку

Северная Корея клянется быть другом России

NYT: Попытка Запада изолировать Путина полностью провалилась

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *