Новое видео крушения Boeing: Женщина рыдает "Это был дождь из тел!"

Первые минуты после крушения сбитого Boeing 777 на Украине были запечатлены на видео и теперь опубликованы на YouTube. Видеозапись содержит кадры происходящего за окном автомобиля, видны дым и горящие обломки лайнера, фрагменты тел пассажиров. Женщина, которая снимает все это на камеру, вскоре начинает плакать за кадром, передают РИА Новости.

Как писала Правда. Ру, генпрокуратура Нидерландов опубликовала заявление, в котором говорится, что международные эксперты пока не смогли определить, откуда вылетала ракета, уничтожившая малазийский "Боинг" — земли или же это был снаряд класса "воздух-воздух", выпущенный с военного самолета.

Представитель генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн заявил, что следователи продолжают прорабатывать обе версии.

При чем, скоро ждать окончания расследования не приходится — в лучшем случае, предварительные итоги появятся к концу этого года, а окончательные выводы могут быть сделаны не ранее начала 2016 года, заявил он.

Кроме того, несколькими днями ранее премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что расследование трагедии приближается к завершению, и нидерландские и международные специалисты уже получили ясную картину событий, произошедших 17 июля в небе над украинским Торезом.

В интервью Правда.Ру директор Института политики, права и социального развития МГГУ им. Шолохова, политолог Владимир Шаповалов высказал предположение, что идея о создании трибунала политически ангажирована. Этот суд создается не для объективного расследования, а в рамках кампании по дискриминации России и непризнанных республик Донбасса, и невзирая на факты, он будет настаивать на причастности ополченцев к трагедии.

Напомним, что рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. На борту находились 298 человек, в том числе 193 гражданина Нидерландов, все погибли. 

Читайте также:

Разведка США молчит про Boeing ради давления на Россию?

Трибунал по "Боингу" нужен, чтобы найти "козла", который бы за все это заплатил — военный эксперт

Нидерланды не установили, откуда была выпущена ракета по "Боингу"

В сети появилось сенсационное видео крушения рейса MH-17

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить