Пьяный солдат из США учинил аварию в Румынии

Пьяный американский солдат устроил страшное ДТП в Румынии

Жуткое ДТП произошло в румынском городе Брашов.

Виновником аварии стал... пьяный американский военнослужащий. Солдат одного из оборонных подразделений США, размещенного в этой стране, на огромной скорости врезался в автомобиль Mercedes, где находились молодой человек и его девушка.

В результате оба были госпитализированы - водитель сломал ногу, а девушка получила многочисленные травмы дыхательных путей. Почему военнослужащий пребывал в состоянии алкогольного опьянения и за рулем, выяснят местные полицейские, а также руководители военного подразделения, к которому он относился.

Сам мужчина даже не извинился перед пострадавшими и заявил, что их травмы -  "не его проблема". Очевидно, он не считает себя виновным в этой дорожной ситуации.

Это не первый случай, когда американские граждане, находящиеся при исполнении служебных обязанностей, находятся в состоянии алкогольного опьянения, да еще и за рулем, пишет портал Liveleak.

Правда.Ру писала, что в Вашингтоне изрядно подвыпившая президентская охрана на служебном автомобиле протаранила ограду Белого дома. К счастью, никто не пострадал.

Читайте также:

Арестован водитель, бросивший друзей в горящей BMW

Смертельное ДТП: Porshe с людьми разорвало при ударе о столб

В ЮАР в аварии с BMW два констебля сгорели заживо, третий в коме. Водитель BMW пьян и невредим

Обсудить