Житель Вологды убил ветерана ВОВ за награды и медали

19-летний житель Вологды убил ветерана ВОВ за отказ выкупать похищенные документы

Ужасный инцидент произошел в Вологодской области. Молодой человек обвиняется в убийстве ветерана Великой Отечественной войны. 

Ранее стало известно, что 19-летний злоумышленник украл у ветерана его документы и награды. Но если медали и ордена он позже вернул, то за документы потребовал денежную компенсацию.

Пожилой герой войны отказался отдавать злостному юнцу деньги, в результате чего тот избил его и несколько раз ударил ножом. Травмированного мужчину обнаружил его зять, который вызвал скорую помощь. Однако врачи не успели спасти ветерана. 

Полиция, подъехавшая на место происшествия, обнаружила молодого человека, оказавшегося соседом ветерана, в выгребной яме туалета во дворе. На данный момент он задержан, сообщает один из федеральных каналов, на время выяснения всех подробностей дела его могут заключить под арест.

Правда.Ру писала сегодня об еще одном жестоком убийстве из-за материальных вещей. Женщина в Брянской области в порыве наказания своего ребенка за потерянный телефон задушила его.

Читайте также:

Попавшись на краже самовара, мужчина признался в совершении леденящего кровь преступления

В Москве задержана банда велосипедистов-убийц

Следствие поставило точку в деле об убийстве Старовойтовой