Азаров поставил яценюку на вид нищету на Украине

Азаров напомнил Яценюку о его обещаниях

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил премьеру Арсению Яценюку о его обещаниях поднять уровень зарплат в стране  до европейского уровня.

Азаров на своей странице в Facebook отметил, что в свое время к концу 2013 года возглавляемому им кабинету министров удалось поднять средний уровень зарплат до $500, пенсий - до $200 при гораздо меньшем уровне цен.

Он адресовал нынешнему премьеру вопрос, "в какой стране мира минимальная заработная плата равняется $42 в месяц? В какой стране мира стоимость жилищно-коммунальных услуг в несколько раз превышает размер минимальной заработной платы?".

Экс-премьер также поинтересовался, как удалось за полтора года обвалить экономику Украины до уровня Бангладеш, и добавил, что "наверное, именно о такой евроинтеграции мечтали прыгуны на Майдане, внимая обещаниям Яценюка и ему подобных". 

Правда.Ру писала о том, что ранее Николай Азаров обвинил новые власти страны в убийстве экс-депутата Партии регионов Олега Калашникова. Азаров заявил, что киевский режим совершил очередное подлое преступление, убив оппозиционно настроенного к новому правящему режиму Калашникова. 

Читайте также:  

Предсмертное письмо депутата Калашникова: На Украине геноцид, фашизм, страх

Подробности убийства "регионала" в Киеве. Убийца получил на него "ориентировку" от власти

В Киеве застрелен соратник Януковича Олег Калашников

Свобода слова на Украине: убит главред и снова арестован журналист

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить