Инопланетяне похожи на людей

Ученый из Кембриджа: Инопланетяне очень похожи на людей

Смотрите ФОТОАЛЬБОМ: День НЛО. Все порождено Вселенной

Британский ученый Саймон Моррис утверждает, что инопланетяне, похожие на людей, должны жить на планетах, схожих с Землей. О теории эволюции инопланетной жизни он написал в книге "Руны эволюции".

По его теории, разнообразные живые организмы, которые оказываются в определенных условиях на некой планете, могут начать существовать, как и люди на Земле.

Как утверждает Саймон, инопланетяне и человечество могли существовать и развиваться независимо друг от друга, однако по схожим сценариям.

Ранее Бойд Бушман, который работал некогда научным сотрудником в аэрокосмической корпорации Lockheed Martin, рассказал о существовании инопланетян. Это признание было обнародовано уже после его смерти. Пожилой американский ученый заверил, что лично видел гостей из дальних миров, рассказал о строении их тела.

Ранее "Правда.Ру" писала, что Арвену Николсону и Дункану Форгану из Эдинбургского университета (Великобритания) при помощи компьютерного моделирования удалось доказать: если бы представители инопланетных цивилизаций были способны совершать межзвездные путешествия, то они за довольно короткий срок облетели бы всю нашу Галактику и, скорее всего, побывали бы и на Земле.

 

Читайте также:

Ученые нашли в стратосфере странные микрозонды

Ученые: Культуру на Земле создали пришельцы

Инопланетяне наверняка окажутся роботами

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить