МИД Норвегии России: "Отдай мои тряпки, но не трогай твои куклы!" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

МИД Норвегии России: "Отдай мои тряпки, но не трогай твои куклы!"

Заместитель главы МИД Норвегии Педерсен заявил, что решение России о продлении продуктового эмбарго в отношении западных стран нельзя считать обоснованным. Предлагаем вашему вниманию выборку из обмена мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели обсуждают новость "МИД Норвегии возмущен продлением Россией продуктового эмбарго на рыбу и морепродукты".

Анатолий Казаков: Не может быть!))) Бу-га-га!!! Пусть письмо в НАТО напишут)))

Екатерина Овчарова: Их понять нельзя.

Dimler Минабутдинов: Анатолий, не письмо, а заявление ну или челобитную.

Евгений Епифанцев: Им значит можно, а нам нельзя! Цирк!

Марк Игоревич: Раскудахтался… против нас санкции типа можно, а против них "низзя".

Игорь Орлов: Отдай мои тряпки, но не трогай твои куклы.

Юрий Ткаченко: Санкции значит обоснованы, а эмбарго нет.

Виталий Шевченко: А санкции против нашей страны они считают обоснованными?

Валерий Раковский: Пусть сами жрут эту рыбу, а мы и без нее проживем.

Роман Ильичев: Да-да милок, игра на ровном поле и ворот двое — принимайте банки.

Максим Загорулько: Хохол хохлу: пойдем москалей бить! Второй — а если они нас? Первый: тю на тебя, а нас за що?

Надежда Стрижова: Так и надо! Трам-пам-пам!!)))

Иван Вакутагин: Какая гадость эта ваша рыба.

Евгений Барданов: Мексика теперь нам рыбу поставляет, обойдёмся без педерсонов.

Никита Фидель: Его фамилия сама за себя говорит.

Евгений Лавришко: Педерсен он и есть Педерсен…

Максим Антосевич: Пусть поскачут и все пройдет.

Елена Санёва: Они хотели как в библии, они нам пощечину, а мы подставим вторую щеку. А нате, выкусите.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить