Рэпер Fogg предложил Кобзону подраться

Рэпер Fogg предложил Кобзону подраться за честь покойной Фриске

Рэпер Elias Fogg, в чьей песне была оскорблена Жанна Фриске, припомнил обещание Иосифа Кобзона физически наказать тех, кто сделает подобное.

Молодой певец вызывает 77-летнего депутата Госдумы на битву в рамках популярной в Интернете конфликтной площадки Versus Battle, где допустимы как вербальные, так и физические оскорбления.

Иосиф Кобзон высказывался о шутках в адрес умершей после продолжительной болезни Жанны Фриске, подразумевая, прежде всего, организаторов имевшейся в соцсети "ВКонтакте" группы MDK. Кобзон говорил, что, несмотря на пребывание в разных возрастных группах, готов вызвать оскорбившего память певицы человека на физический поединок.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что на странице сообщества MDK появилась картинка с изображением скончавшейся от рака мозга певицы Жанны Фриске. На фоне ее фотографии была измененная фраза одной из ее композиций, но вместо "я ни разу не была в "Малинках"" автор данного демотиватора написал "в могиле". Иосиф Кобзон и другие депутаты отправили требования в Генпрокуратуру и Роскомнадзор, призывая их рассмотреть деятельность MDK.

Читайте также:

Успех лечения у Жанны был, хоть и временный — онколог

От Жанны Фриске незадолго до ее смерти отказались врачи и сиделка

МDK ответило возмущенным пользователям сети очередной "остротой"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить