Требования "Правого сектора" отказаться от Минских соглашений

"Правый сектор" требует от Порошенко отказаться от Минских соглашений и возобновить войну на Донбассе

Радикалы движения "Правый сектор" выдвинули целый ряд требований к киевским властям. Они также требуют от Киева возобновить карательную операцию в Донбассе, отказавшись от выполнения минских договоренностей, передают РИА Новости. 

Активисты радикального движения заявили о намерении провести 3 июля марш по правительственному кварталу. 

В тексте из обращения к президенту страны говорится: "Мы требуем от режима Порошенко: отказа от минских договоренностей, восстановления наступательных операций по освобождению оккупированных территорий, кадровых изменений в министерстве обороны и армии, справедливого наказания для государственных преступников времен Януковича, реальных шагов по борьбе с коррупцией, изменения олигархической ориентированности государства на национальную".

Как писала Правда. Ру, относительно того, как Москва должна выстраивать отношения с Киевом в условиях украинского кризиса, существуют две противоположные точки зрения. Первая точка зрения: Россия должна действовать методами хитрой дипломатии, не дать себя втянуть в войну. Другая точка зрения: нужно идти на крайние меры и готовится к военному обострению с Украиной и США.

Читайте также:

Украины нет — есть бандеровская матрица

ОБСЕ: из зоны конфликта в Луганске тяжелое вооружение так и не выведено

Украину разложат по коробочкам и продадут

 Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить