Сотрудники кафе выбросили на улицу маленькую девочку, которую оставила ее тетя

В Екатеринбурге женщина "расплатилась" за счет в кафе четырехлетней племянницей

В Екатеринбурге родная тетя оставила свою четырехлетнюю племянницу в кафе в качестве "залога", но так и не вернулась за ней.

Поев в кафе, тетя и ее сожитель оставили ребенка в заведении, якобы отправившись за деньгами, чтобы расплатиться по счету. Однако, они так и не удосужились вернуться за девочкой.

Сотрудники кафе "5:0" поступили ничуть не лучше — они просто-напросто отправили крошечного ребенка одного на улицу, оставив без присмотра во дворе одного из домов.

Ребенка, гуляющего по улице без присмотра, обнаружили неравнодушные прохожие, которые и вызвали полицию. В 22 часа наряд полиции отправился по указанному адресу по улице Грибоедова и нашли там ребенка, которого затем отвезли в территориальный отдел ОВД, сообщает сайт ekb-room.ru.

Мать ребенка нашлась только спустя три дня, - она отправила дочь погостить у своей сестры, которая не смогла привезти ребенка к ее матери, сославшись на отсутствие средств. Мать ребенка опрашивают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, ребенок временно помещен в одну из городских больниц.

Читайте также:

Полиция обыскивает пятилетних: вдруг прячут оружие и ножи?

На Алтае алкоголик избил 8-летнего пасынка и выбросил его тело во двор

Астахов: Россия запускает систему поиска пропавших детей

В Самаре 19-летняя мать отдала ребенка на "воспитание" в гаражи

Годовалый ребенок выпал из окна 5-го этажа и выжил. Видео

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить