ВК: "Русские долго запрягают, но к нам лучше не соваться". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Русские долго запрягают, но к нам лучше не соваться"

Запад своим давлением и санкциями сделал большое одолжение российскому президенту Владимиру Путину, сплотив граждан страны и укрепив Россию. Предлагаем вашему вниманию выборку из обмена мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели обсуждают новость "ИноСМИ: Русские долго запрягают, но если поедут — сметут с пути".

Василий Кроликов: хохлы и прибалты очень просят показать, не верят.

Варвара Русская: Македонцы сказали нет своему майдану. В Македонии, по аналогии с Украиной, решили провести свой майдан, все шло по той же схеме как и на Украине, но тут неожиданно почти 100 000 македонцев вышли на улицы, чтобы сказать нет местному майдану, вмешательству ЕС во внутренние дела Македонии и попыткам втянуть Македонию в НАТО, а так же, высказаться за развитие отношений с Россией.

Надежда Стрижова: Это точно. Поэтому к нам со злобой лучше не соваться.

Василий Губин: Верно гутарят зарубежные СМИ, спасибо западу за санкции, хоть растрясем экономику от нефтебаксового жира да и заработаем сами на свое благо и благо других: не хуже китайцев. А что касается Македонии, то тут, по моему предполажению, сработали советами российские специалисты по антимайдану, так как больно на наших в последнее время смахивает, и если это так, то будет еще один урок пиндосам и намек, что Россия рулит и своих не бросаем.

Dm Platonov: Хохлы, учитесь у македонцев.

Татьяна Чернова:

Спросит сын у правосека: — Папа, с кем ты воевал?

Он ответит: Я со света своих граждан выживал.

Спросит дочь у правосека: — Папа, с кем ты воевал?

Он ей скажет: — Я в Одессе людей заживо сжигал.

Спросит мать у правосека: — Что ты делаешь, сынок?

На что тот, в силу смерти, так ответить и не смог.

Бог не спросит правосека, Он всё видел, и всё знал.

Хуже в мире человека даже Боже не встречал.

Мишаня Зайцев: Да приезжайте в Россию в гости, мы будем рады этому, но кто к нам с мечом придет тот по ябалу получит, и мы проводим своего недруга до их столицы, ну у Русских так заведено провожать врагов до дома.

Людмила Ливенцева: Дай-то, Боже, чтобы не было больше майданов, проплаченных западом, неужели люди не хотят учиться на чужих ошибках и до сих пор верят в Санта Клауса, который все исполнит?

Андрей Васильев: Да уж майдан натворил чудес, одно жулье сменил на другое, а виновата во всем Россия.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "ВКонтакте". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить