ОНФ о мониторинге цен в аптеках

ОНФ: Чиновников за работу должны благодарить люди, а не активисты Фронта

В региональном исполкоме Общероссийского народного фронта по Московской области заявляют, что продолжат мониторинг цен и наличия жизненно важных лекарств в аптеках Подмосковья.

"Исполком и активисты Общероссийского народного фронта не должны благодарить министерство здравоохранения Московской области, а также его руководителя, это должны делать жители Подмосковья, которые ежедневно сталкиваются с объективной реальностью, наблюдая за тем, как работает власть", - подчеркнула глава регионального исполкома ОНФ в Московской области Любовь Филипп.

Она отметила, что активисты ОНФ продолжат мониторинга - в том числе и наличия лекарственных препаратов в аптеках Московской области, сообщает "Интерфакс".

Это заявление стало реакцией на слова сопредседателя регионального штаба ОНФ Натальи Саниной, которая накануне поблагодарила власти Московской области за содействие в проведении проверок цен в аптеках. Она выразила признательность губернатору Московской области Андрею Воробьеву, министру здравоохранения регионального правительства Нине Суслоновой и заместителю председателя областного правительства Ольге Забраловой.

По словам Саниной, в государственных аптеках активисты выявили единичные факты нарушений, которые были устранены.

Читайте также:

В ОНФ рассказали о рычагах воздействия на нерадивых чиновников

Константин Симонов: От "майских указов" отказываться никто не собирается

Бречалов: Невыполнение "майских указов" связано с ослабленным контролем на уровне регионов

Обсудить