Номер для "Евровидения"-2015 представила Гагарина

Полина Гагарина представила свой номер для "Евровидения"-2015

Свой конкурсный номер, а также и концертное платье, в котором будет выступать на музыкальном состязании, представила в Вене российская певица Полина Гагарина. Как сообщается "Русская служба новостей", постановщиком выступления стал Алексей Голубев. Напомним, что именно он занимался постановкой сольного шоу певициы в Крокус Сити Холле.

Известный дизайнер Александр Терехов создал потрясающее белое платье со шлейфом. Сейчас российская делегация определяет, останется ли исполнительница в нём или нужна замена, обсуждаются и технические детали номера. Через 40 минут состоится первая пресс-конференция.

В интервью "Русской службе новостей" сразу после репетиции Гагарина сообщила, что волнение отступило и теперь она уверенно чувствует себя на конкурсе: "Я счастлива и получаю огромное удовольствие! Встречают очень тепло, оказывается, в Вене у меня много поклонников", — поделилась певица.

Кроме Полины Гагариной на сцене во время исполнения будут находиться пять человек: бэк-вокалисты, гитаристы и ударник. На первое знакомство со сценой организаторы выделили 25 минут, следующая репетиция состоится через три дня.

По сведениям РСН, с 28-летней артисткой в Вену приехала её семья: мама, муж, сын, тётя, дядя и племянница. Для всех арендовали большой пентхаус в центре австрийской столицы.

Напомним, что ролик с выступлением Полины уже стал лидером клипов будущих участников на канале Евровидения в YouTube, собрав 3 895 000 просмотров.

Как писала Правда.Ру, будущее выступление Полины Гагариной на Евровидении уже тщательно проанализировали немецкие критики. По словам одного из самых авторитетных знатоков Евровидения в Германии Яна Феддерсена: "Как уже повелось с 1994 года, когда Россия впервые приняла участие в нем, эта страна отправляет на "Евровидение" в высшей степени профессионально сделанный продукт". Однако, и тут не обошлось без политики: свою "ложку дегтя" добавил автор одного из самых информированных о "Евровидении" блогов в Германии blog. prinz. de Ларс Петерс, назвав композицию Гагариной "чистой пропагандой".

Читайте также:

Евровидение: взгляд с украинских трибун

Певца-трансвестита Кончиту Вурст обвинили в наводнениях на Балканах

Ани Лорак: В шоу-бизнесе есть человеческое

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить