Васильевой досталось СИЗО-VIP

Евгению Васильеву ждут VIP-условия в СИЗО

Евгения Васильева и ее защита собираются обжаловать приговор, вынесенный сегодня Пресненским судом Москвы.

Правда.Ру писала о том, что экс-главу департамента имущественных отношений приговорили к пяти годам лишения свободы. Решение суда взволновало Васильеву до полуобморочного состояния - женщина не ожидала столь жесткого наказания, поэтому и в суд явилась в привычном "лакшери" — образе — высокие шпильки, масса украшений, стильный костюм и полное отсутствие вещей, которые могли бы действительно пригодиться для первого времени в изоляторе.

"Известия" сообщает, что до обжалования приговора Васильева будет находиться в женском СИЗО "Печатники". Это место заключения известно своими комфортабельными, по сравнению с другими, условиями — здесь арестанты могут посещать парикмахерскую, а также выбирать блюда из "гражданского меню", правда, за свой счет.

Здесь Васильева сможет приобрести мороженое, цена которого варьируется от 40 до 300 рублей, шоколад за 100 рублей, заказать комплексный ланч или пиццу за 500 рублей. Кроме того, женщины-заключенные могут записываться и позволить себе маникюр и укладку, а также взять в аренду фен или DVD-фильмы.

Читайте также:

Правозащитник Брод: Срок Васильевой показывает — неприкосновенных нет

Услышав о реальном сроке, Евгения Васильева чуть не упала в обморок прямо в зале суда

Владимир Маркин: Евгения Васильева может попробовать себя в шансоне

Евгении Васильевой дали пять лет реального заключения

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить