Пользователи ФБ желают американке выиграть суд над гомосексуалистами Земли. Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

Пользователи ФБ желают американке выиграть суд над гомосексуалистами Земли

Гражданка США призвала к ответу в суде всех гомосексуалистов планеты. Предлагаем вашему вниманию выборку из обмена мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели обсуждают новость "Жительница США призвала к ответу в суде всех гомосексуалистов планеты Земля".

Максим Онучин: Вот это и есть ад… Вот и черти…

Кевин Хаус: желаю ей суд выиграть.

Антонина Гейба: Смотреть противно на людей позорящих звание "МУЖЧИНА".

Татьяна Яицкая: я за то, что бы геям запретили использовать флаг радуги, радуга — красивое природное явление …а эти извращенцы поганят.

Ольга Пехтерева: И что, они ей ответили?:))))

Алла Семёнова: тела мерзкие, целлюлит, фуууууууу.

Татьяна Станкевич: Гадость какая((выродки.

Борис Волконский: Интересно, к чему их могут присудить? Зона для них как рай…

Гари Матео: Потом удивляются либералы усилению популярности крайне консервативных взглядов в мире! Ведь прежде подобную мразь не только преследовали, но и уничтожали. А теперь они открыто и безнаказанно устраивают оргии на улицах больших городов под защитой полиции! В резервации с трудовым перевоспитанием. А убивать нельзя. Это против Божьих заповедей…

Tserliukevich Mikita: Кадырова на них натравить.

Владимир Овчаренко: А уркаинских не забыла?))

Вячеслав Дианов: фу.

Ирина Никитина: Вот, УРОДЫ…

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "Фейсбук". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить