ФБ: "В ПАСЕ Порошенко назвали лгуном, потому что не знают синонима на букву "П". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ФБ: "В ПАСЕ Порошенко назвали лгуном, потому что не знают синонима на букву "П"

Член президентского комитета ПАСЕ уличил президента Украины Петра Порошенко во лжи. Многократной. Позор для страны. Предлагаем вашему вниманию выборку из обмена мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели обсуждают новость "В ПАСЕ объявили Порошенко лгуном".

Алёна Русакова-Зарина: Ну, наобещал чего-то спьяну да и забыл, а в ПАСЕ ему напомнили))

Эрик Енокян: гнида конченная.

Dasha Solodina: А он сам себя умыл, брехло конченное! Убийца! Ему мало что его пол страны уже прокляло- и его, и его детей, и внуков и до 70 колена! Жрет все жопой и не нажрется! Людей как в тире отстреливает, устроил самосуд, жид недоделанный, а еще в украинцы лезет…

сергей бульба: Маринетка. Чего можно ждать от куклы.

Татьяна Косенкова: Народ имеет того правителя, которого он заслуживает. А этот "правитель" "имеет" свой народ.

Irina Mishchenko: Мразь и шобло его гнидючее.

Алёна Шихранова: Неужто изначально непонимали, что это то ещё брехло…?

Елена Шальнова: Что для него какое-то обещание? Он своих соотвечественников убивает, и все у него хорошо. А тут какая-то ложь. Ему хоть ссы в глаза — всё божья роса!

Игорь Турицын: какие-то они "туповатые" в этом ПАСЕ. Только сейчас заметили. А ведь Пеця врал с первых шагов так, что Хлестаков отдыхает.

Нико Нико: Детоубийца…

Lena Jurová: Наконец-то и ТАМ признали !!!! Как веревочка не вейся, а конец будет…… и на лжи далеко не уедешь мистер параша !!!!!

Людмила Немыкина: Психический урод, кто тебя прибьёт, но при этом, чтобы ты очень долго мучился.

Тамара Касумова: Из грязи в князи, потому что !!! Нахапали денег, и все им мало. То же самое, что в мультфильме "Золотая антилопа".

Татьяна Дуплинская: СВОЕГО СТАВЛЕННИКА ЗАПАДНЫЙ МИР УЛИЧИЛ ВО ЛЖИ! ОЙ, ЧТО-ТО БУДЕТ…

Татьяна Скавронская: как же много потребовалось времени и человеческих жизней, чтобы ПАСЕ поняли, что натворили сегодняшние "правители" в Украине…

Лена Форта: ПОЗОРИЩЕ ! Обвинение во лжи это позор для любого человека, а для президента это крест на репутации. Но видно ему — как с гуся вода.

Alex Cemîrtan: Что они хотят, власть придурков…))

Алекс Банков: Как звучит — президент брехун, а ещё и циничный ублюдок.

Юрий Мартиросов: Короче, умыли ПАРАШУ.

Alexandr Visokovsky: Лгуном. Они там в ПАСЕ просто не знают слова "п...бол".

Галина Горенская: Все, за что берется США, оборачивается говном для всего мира, уже и не пересчитать этих стран разоренных.

Володька Кирьянов: привык под дурака шарить.

Дмитрий Белинский: А когда он правду говорил?

Обсудить