"Одноклассники": "Минобороны Украины ждет терактов? Так само же их и готовит" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Минобороны Украины ждет терактов? Так само же их и готовит"

Аккаунт "Правды.Ру" в социальной сети "Одноклассники" уже стал очень популярной интернет-площадкой среди людей, которые уважают серьезную информацию и могут выражать свое мнение. У него на данный момент уже 50 910 постоянных подписчиков.

Побил уже все рекорды читательских обсуждений материал "Спустя год: ЕС "не спит" и видит Крым в составе Украины" - о заявлении главы дипломатии Федерики Могерини от имени Евросоюза — набрал уже около 5038 читательский комментариев. Обсуждение продолжается.

Любопытно обсуждения и материала "Барак Обама принял окончательное решение по поводу майской поездки в Москву" - это о том, что он нас все-таки не осчастливит на Красной площади в День Великой Победы.

Читатель с колоритным ником Саней Генералом звать выражает, наверное, коллективное мнение большинства россиян: "Да на кой ты нам тут нужен?"

Татьяна и Наташа Сергеевы с ним согласны: "Мы празднуем Победу над фашизмом, а он его распространяет! Зачем нам его присутствие?"

Убийственны комменты под новостью "В украинском минобороны заявляют о готовящихся терактах".

Сергей кудряшов: "Естественно, что им, как всегда, угрожает Россия!"

Сергей юрков: "В украинском минобороны готовятся те теракты…"

Своими впечатлениями от сегодняшнего доклада премьер-министра Дмитрия Медведева и выступлений коллег-депутатов в прямом эфире Pravda.Ru делится член Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Елена Панина. И вот как это комментируют читатели:

Александр Сотников: ​"Почему от одного вида премьера рыдать охота над нелегкою нашей судьбой…". Евгений Яковлев ответил Александру: "Ну, всё лучше, чем тот же Черномырдин… или Борька немец… хотя не намного…"

Александр Сотников ответил Евгению: ​"Те хоть на мужиков похожи были, а это нанотехнолог…" Евгений Яковлев снова ответил Александру: "Ну, мал золотник, да дорог!!! Будем надеяться".

Любопытные комментарии вызвал и наш видеосюжет "Украина назвала дату начала войны с Россией".

Анатолий Анатольевич: "Хитро выделанные хохлы никак не успокоятся - уже весь мир смеется!"

Саней Генералом звать: "Придется им настучать по айдару!"

Анатолий Анатольевич ответил Сане: "Сами друг друга продадут, потом на панель, хотя кому нахрен эта теперь Украина нужна…"

Антон Сатаров: "Вот интереснее всего про Украину вопрос: там в минобороны нукурились, наглотались или все-таки наширялись? Кто знает, кто спец?"

Обсудить