Бульдог по кличке Танк стал самым красивым представителем своей породы в США

"Самым красивым бульдогом" США стал Танк

Интересные соревнования на звание самого красивого бульдога проходят последние 36 лет в штате Айова, городе Де-Мойн. В Университет Дрейка, принимающего торжества, и в этом году съехалось множество людей, имеющих собачек этой породы.

Источник: АР. Бульдог Танк

Бульдог является символом этого университета, напоминает Правда. Ру, и его спортивных команд, поэтому на соревнованиях, помимо прочего, искали нового претендента на столь почетную роль. Всего в Де-Мойне конкурс собрал 50 лучших, по мнению участников интернет-голосования, собак.

Источник: АР. Конкурс бульдогов в Айове

Победителем стал двухлетний бульдог по кличке Танк, уроженец Де-Мойна. Его хозяин Дуэйн Смит рассказал, что забрал пса после того, как увидел в прошлом году на одном из сайтов объявление, что собаку хотят выбросить на улицу и пожалел его. Смит объяснил, что для годовалого щенка Танк обладал весьма выдающимися габаритами, поэтому он и дал ему такое прозвище.

Источник: АР. Конкурс бульдогов в Айове

Хозяин отметил, что, несмотря на агрессивные повадки, присущие псам этой породы, Танк весьма миролюбив и забавен — он может часами любоваться тем, как плавают в аквариуме черепашки его владельца, а зимой ест снег. Теперь он стал символом всех спортивных соревнований Айовы, которые должны пройти в штате до аналогичного состязания между бульдогами в 2016 году.

Читайте также:

Шокирующее видео: Американские копы расстреливают собаку на глазах хозяина

Собака сдалась полиции вместе с хозяевами-наркоторговцами

Грудное вскармливание женщинами домашних животных — новая мода в США

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня