Стали известны подробности исчезновения мэра Йошкар-Олы

Стали известны подробности исчезновения мэра Йошкар-Олы

В прессе появилась информация о том, что пропавший днем ранее мэр Йошкар-Олы Павел Плотников найден сотрудниками полиции  Заводского района города - об этом сообщил местный  сайт "Портал Pro Город" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Однако, данная информация не подтверждается официальными представителями силовых структур региона и администрации города, сообщает  "Slon" со ссылкой на пресс-секретаря администрации Йошкар-Олы Наталью Бажину и дежурную часть полиции в Заводском районе. 

Уточняется, что в пятницу вечером Плотников должен был встретиться с женой в спортивном клубе,  около которого нашли автомобиль, на котором он ездил в  тот вечер - принадлежащий принадлежащей спикеру горсобрания  "Lexus".

В клубе мэр так и не появился,  его супруга не получила также звонка или сообщения с объяснением.   Больше на связь Плотников не выходил.

По информации, полученной  LifeNews,  мэр пересел из иномарки  в  серебристую "Ладу", предположительно модели 2114. По сообщению жены пропавшего, ни у кого из знакомых или друзей мэра не было машины отечественного производства. 

Читайте также:  Полиция разыскивает исчезнувшего мэра Йошкар-Олы

Частный детектив: Мы не следим за неверными женами

ЦРУ против ГРУ: в бой идут экстрасенсы

Зачем следователям экстрасенсы?

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

Обсудить