СМИ: Депутаты проведут летние отпуска в России

СМИ: Депутаты проведут летние отпуска в России

Свои летние каникулы российские парламентарии планируют провести на отечественных курортах  - в Крыму, Сочи и других рекреационных зонах. 

Руководство всех думских фракций дало такую установку депутатам,  наставления получили члены фракции "Справедливой России", КПРФ и "Единой России".  Исключением стала  либерально-демократическая партия -  в ЛДПР разрешили отдыхать там, где захочется.

Эту информацию сообщили прессе первый заместитель фракции "Единой России" Франц Клинцевич и  замглавы фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов, подтвердившие, что планируют в этом году провести свои отпуска в России.

Отмечается, что сервис в российской туристической сфере улучшается,  а присоединение Крыма Россия стала обладательницей прекрасных пляжей. Цены на российский отдых выгодно отличаются от зарубежных - особенно после снижения курса рубля.   

Напомним, российские политики начали отказываться от отдыха за рубежом после введения санкций против России и ряда ее деятелей со сторон ЕС и США в прошлом году.  

Впрочем, отдыхать в России становится модно не только у политиков, но с среди рядовых россиян - как сообщала ранее Правда.Ру, спрос на зарубежные путевки стремительно падает, к примеру, на майские праздники поехать за рубеж планирует на четверть меньше россиян, чем в прошлом году.  

 Читайте также: Русский Крым готов к сезону отпусков

Крым возрождает в России внутренний туризм, считает американский журналист

ВЦИОМ: Заграничный отдых в новогодние каникулы выбрал лишь 1% россиян

Особенности российского туризма. Риск неизбежен?

Читайте последение новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

Обсудить