Как конгрессмены США паркуют авто около конгресса. Видео

Даже и не решишь сразу, что делать - плакать или смеяться, когда смотришь это видео. Кто-то смог поймать в объектив, как конгресс-леди Элеонора Холм Нортон мучительно пытается припарковать свою машину между двумя другими на  стоянке перед офисным зданием.

Проблема возникла после того, как Элеонора втиснула  свою машину не в соответствии с нарисованными на мостовой наклонными парковочными линиями, а перпендикулярно к бордюру тротуара. В результате капот машины остался на проезжей части. Вместо того, чтобы исправить оплошность и поставить машину под  углом,  женщина, теперь уже с помощью советов своего помощника, бегающего вокруг, упорно двигала машину вперед, на тротуар. В итоге она просто бросила машину как есть и ушла по своим делам.

Во время своих упражнений с парковкой госпожа Нортон все-таки ударил один из припаркованных рядом автомобилей. Правда, как стало известно корреспонденту Правда.Ру, владелец автомобиля заявил, что никакого ущерба его машина не понесла.

Однако даже эти уверения никак не спасут «удачную парковщицу» от гневных и  скептических обсуждений в Интернете.

Как написал один из пользователей после просмотра этого видео, хоть Элеонор Холм и является депутатом, но это не мешает ей быть представителем гвардии «ужасных водителей»

Читайте также:

Гуси научат самообороне: международные птичьи бои в Сербии

Птицы тоже умеют веселиться - ученые

Птицы предсказывают торнадо - ученые 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить