Forbes: Крымчане счастливы в составе России

Соцопросы американского журнала Forbes подтверждают выбор Крыма: жители полуострова счастливы в составе России

Американский журнал Forbes опубликовал результаты опросов, проводимых иностранными социологическими компаниями относительно удовлетворенности жителей российского полуострова Крым своим уровнем жизни. Результаты для Запада ошеломляющие: крымчанам в России нравится больше, нежели на Украине.

"Напрасно США и ЕС хотят "спасти" жителей полуострова… Ведь они счастливы быть там, где они сейчас", — приводит один из федеральных каналов заключения иностранных обозревателей.

Инициатором первого опроса выступила американская исследовательская компания Gallup. Согласно ее данным, около 83% русских, украинцев или крымских татар, проживающих на полуострове, считают верным его воссоединение с Россией. Последний опрос проводила немецкая компания GFK в феврале текущего года. Ее данные мало отличаются от предшествующих — 82% крымчан не представляют жизни не в России.

Тем временем российский Крым готовится к весенне-летнему сезону и притоку туристов не только из различных городов нашей страны, но и иностранных. Эксперт в сфере туризма, проректор по научной работе ГАОУ ВПО г. Москвы "Московский государственный институт индустрии туризма им. Ю. А. Сенкевича" Александр Бандурин рассказал корреспонденту Правда. Ру о том, каким будет туристический сезон в Крыму в этом году.

Читайте также:

Аксенов о гостях Крыма: Мы Псаки приглашать точно не будем

Западные СМИ о фильме "Крым. Путь домой"

В акциях, посвященных годовщине воссоединения России и Крыма, участвовали около 700 тысяч человек

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить