ФБ: Дураков нет менять старый Андроид на новый Apple

Для привлечения новых покупателей производитель iPhone еще в 2013 году предложил, чтобы американская компания Apple Inc. принимала устройства на базе операционной системы Android в качестве частичной оплаты новых моделей смартфонов. Предлагаем вашему вниманию выборочный обмен мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели довольно активно обсуждают новость "Apple хочет продавать iPhone за старые телефоны на Android".

Евгений Абалымов: Ни за что! Samsung рулит!))))

Александр Форов: Никогда!

Andrey Rodin: На Йота поменял бы. Он с двумя экранами, один из которых — экономичная читалка с кучей функций. По сравнению с ним, "Огрызок" — полное де**мо, да ещё и ассоциируется с чёрной обезьяной теперь.

Юрий Швайц: яблоко — гомно со слабым железом.

Филипп Фрай: Пошли эти пиндосы куда подальше со своими яблоками.

Лена Форта: Йота или леново титаниум.

Дмитрий Солодков: Вот еще))))

Evgeny Misura: у меня sumsung (были все галакси) и я не когда не поменяю его на яблоко.

Борис Борисенко: Нет!

Михаил Валдаев: Нет!!! Меня Samsung Galaxy N5100 Note 8.0 и Samsung Galaxy GT-I9300I S3 DUOS полностью устраивают — менять на Айфон не буду!!!

Рашид Зейналов: только Samsung. уже 6 себе заказал.

Константин Татаркин: Даже если доплачивать будут, то и то огрызок не возьму.

Knaub Valerij: Пусть сами этим гавном пользуются!

Илья Гришин: Так не менять, а принимать в качестве частичной оплаты. При цене в 20 000 за яблоко (условно), оценят Андроид в 100 руб. и?

Игорь Кобяков: Конечно поменяю, а так бы выкинул.

Michael Paplauskas: а сами будут пользоваться Андроидом.

Игорь Сурков: Даром не надо…

Сергей Гладкий: С удовольствием, если скидка будет 50%, а не 2 рубля.

Равиль Аляутдинов: Если они доплатят.

Антон Шутов: With Nokia Forever! Welcome to Nokia N8's Fan Club!

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "Фейсбук". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня