Женщина с грудью весом 15 кг получает $1000 в день за массаж мужчин

Женщина с 15-килограммовой грудью получает $1000 ежедневно за массаж мужчин. ВИДЕО

Американка из Атланты (штат Джорджия) по имени Кристи Лав (Kristy Love) имеет выдающуюся грудь размера 48NN (то есть 14-й), которая позволяет ей зарабатывать более $1000 в день. По данным Daily Mirror, каждая грудь женщины весит чуть больше семи килограммов.

Недавно 36-летняя Кристи разместила видео, в котором рассказала, что зарабатывает благодаря своему бюсту, причем ее работа не имеет отношения к порно. По словам женщины, она делает массаж.

"Когда я закончила школу массажа, никто не хотел нанимать меня. Работодатели думали, что я не в состоянии стоять на ногах весь день. Люди предполагали, мой размер будет недостатком", — сказала Кристи Лав.

Поэтому Кристи начала делать массаж с помощью своей груди в домашних условиях.

"Сначала это было трудно, но чем больше комплиментов я получала от своих клиентов, тем больше росла моя уверенность. Это действительно помогло мне улучшить самооценку", — говорит она. Кристи рассказывает, что во время своих сеансов массажа она обильно смазывает свой бюст маслом, а потом скользит им по телу клиента. "Я должна следить, когда на кого-то давлю. Мне постоянно нужно проверять, что клиент еще дышит", — иронизирует она.

Как отмечает корреспондент Правда.Ру, врачи прописали массажистке траблетки для похудения, однако та отказывается их принимать.

Читайте подробнее в ориганле материала.

Читайте также:

Женщины смотрят друг на друга мужским взглядом

На что идут женщины ради мужчин?

Для карьеры фотомодели нужна чужая внешность

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить