Военный аналитик Fox News: "убивать русских", чтобы помочь Киеву

Военный аналитик Fox News посоветовал "убивать русских", чтобы помочь Киеву

Американские аналитики, разнообразные бывшие первые лица спецслужб или военных ведомств, нередко начинают давать советы, как "справиться с этими русскими".

Не остался в стороне от этого общего процесса и военный аналитик, бывший генерал-майор Роберт Скейлз, который  в прямом эфире Fox News посоветовал американским властям, желая помочь Киеву, начать "убивать русских".

"На Украине уже все решено. США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в регионе и переломить ход событий лишь одним путем - начав убивать россиян", - цитирует Скейлза РИА Новости.

При этом Скейлз выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен.

Напомним, Правда.Ру писала о том что Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы на востоке Украины действуют при поддержке подразделений российских вооруженных сил. Москва неоднократно подчеркивала, что непричастна к событиям на востоке Украины и не является стороной внутриукраинского конфликта. Также российские власти не раз говорили, что на территории Украины нет регулярных войск РФ, и что Россия не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов.

Читайте также:

Роберт Пэрри: "Звезды" американской политики и медиа оказались в ловушке самообмана

США не желают Украине ни войны, ни мира

Роль семьи Бушей в теракте 9/11. Факты

Даниэль Эстулин: Кукловоды мира всегда в тени

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *