ВК: "Правильно Чавес сказал про Обаму - от него серой воняет". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Правильно Чавес сказал про Обаму - от него серой воняет"

Председатель совета директоров "Правды.Ру" Вадим Горшенин высказался о появлении танков и другой военной техники НАТО в Прибалтике. Предлагаем вашему вниманию выборочный обмен мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "Вконтакте". Сегодня читатели активно обсуждают новость "Вадим Горшенин: Обама плохо выучил итоги правления Вильсона. Садись, парень, "два"!".

Дьявол Дьявол: На западе не любят Историю учить, потому часто на те же грабли наступают.

Игорь Николаенко: ... получат, потом ещё лет на сто успокоятся. Они же без без них, как без пряников.

Леонард Бобин: Ничего не выучивать — это свойственно Б. Обаме и Западу в целом. Обама неудачный гибрид американско-негритянского происхождения. Поэтому и мнит, что ему всё дозволено. А способен он только на подлости, агрессию и террор против независимых и миролюбивых государств с собственным представлением о добре и зле. А Обаме хочется, чтобы все в мире жили по лекалам США. Но его желания несбыточны!

Саша Корнилов: правильно Чавес сказал про обаму, что от него серой воняет.

Инна Токарева выставила скриншот с цитатой из Сноудена: "Они начали убирать тех, кого кормили многие годы. Им не нужны те, кто не смог выполнить их планы и те, кто знает их секреты. Госдеп не остановится на Немцове, они пойдут дальше".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить