Адмирал Джеймс Лайонс: Клинтон приказала убить Каддафи после встречи с представителями исламского лобби, он хотел отречься от престола

Адмирал США в отставке Джеймс Лион считает, что между ИГИЛ, Аль-Каидой и простыми американскими мусульманами нет разницы. Все они имеют одну и ту же цель, навязать за место конституции закон Шариата.

Он обращает внимание на проникновение представителей американской общины мусульман во властные структуры США: от администрации президента Обамы, до комитета начальников штабов.

Особую обеспокоенность адмирала вызывает тот факт, что это проникновение особенно усилилось при администрации президента Обамы. Такое ощущение, добавляет Джеймс, что кто-то в Белом доме дал им "карт-бланш".

"Если враг силен снаружи, победи его изнутри", вот девиз которым руководствуются мусульмане, ведя борьбу с Америкой.

Джеймс Лион приводит в примет слова премьер-министра Турции Эрдогана: "Наша цель — ислам, а демократия всего лишь поезд на котором мы едем этой цели". "Пока вы не поймете, что ислам это политическое движение под видом религии, мы не сможем победить этого врага", предостерегает Лайонс.

Оценивая президентство Обамы, он характеризует его как антиамериканское и промусульманское.

В качестве типичной стратегии, которая лежит в антиамериканской плоскости, адмирал Лион приводит пример свержения Муаммара Каддафи в Ливии, называя произошедшее не иначе как международным преступлением. "Мы уничтожили Ливию. Не было ни одного повода начинать там войну. По всем разведданным Каддафи собирался отречься от власти. Он вел переговоры с представителями вооруженных сил США об одностороннем прекращении боевых действий. Но в дело вмешалось происламское лобби в Белом доме. Один 45-ти минутный разговор и Хилари Клинтон встала на их сторону, боевые действия развернулись с новой силой и Каддафи был убит, а Ливия погружена в хаос. Это бессовестно. Десятки тысяч людей потеряли свои жизни. Это никогда не должно было случиться", сокрушается адмирал. Сообщает Pravda.Ru.

Читайте также:

Вашингтон нарвался в Сирии не на тех

США воюют постоянно, без сна и отдыха

Америка воюет уже 25 лет подряд

США — через тернии к Третьей мировой войне

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить